Listados de admitidos ciclos formativos

21 julio 2017|Categories: Alumnos, Secretaría|Tags: , , |

Anexo XXI Listado de Adjudicaciones CFGM Actividades Comerciales

Anexo XXIV Listado de Adjudicaciones Cupo 1º Educación Infantil

Anexo XXIV Listado de Adjudicaciones Cupo 1º Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

Anexo XXV Listado de Adjudicaciones Cupo 2º Educación Infantil

Anexo XXV Listado de Adjudicaciones Cupo 2º Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

ANEXO XXVI Listado de Adjudicaciones cupo 3º CFGS Educación Infantil

Anexo XXVI Listado de Adjudicaciones cupo 3º CFGS Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

Anexo XXVII Listado de Aspirantes No Admitidos para cursar 1º CFGM Actividades Comerciales

Anexo XXVII Listado de Aspirantes No Admitidos para cursar 1º CFGS Educación Infantil

Anexo XXVII Listado de Aspirantes No Admitidos para cursar 1º CFGS Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

XX Listado de Admitidos 1º CFGM Actividades Comerciales

XX Listado de Admitidos 1º CFGS Educación Infantil

XX Listado de admitidos 1º CFGS Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

ADMISIÓN Y MATRÍCULA A CICLOS FORMATIVOS CURSO 2017/2018

9 junio 2017|Categories: Alumnos, Secretaría|Tags: , , |

Orden de 5 de junio de 2017: admisión y matriculación para el curso 2017/2018

Orden de 5 de junio de 2017 por la que se convoca el proceso de admisión y matriculación para cursar ciclos formativos en régimen presencial completo, en centros sostenidos con fondos públicos del ámbito de la Comunidad Autónoma de Extremadura, durante el curso 2017-2018.

 

Cronograma Admisión 2017/2018

ALUMNOS ADMITIDOS EN SECCIÓN BILINGÜE CURSO 2016-2017

9 septiembre 2016|Categories: Alumnos|Tags: , |

1º ESO

  1. Bermejo Manchado, Carlota
  2. Blanco Tena, Manuel
  3. Cabanillas Picón, Ana
  4. Chair El Hafsi, Ghita
  5. Cuevas Fernández, Antonio
  6. Donoso Naranjo, María
  7. Florido Dávila, Aurora
  8. García Genuario, Alicia
  9. García Rodríguez, David
  10. Genovés Sánchez, Carmela
  11. Gil Ventura, Alberto
  12. González Santos, Guadalupe
  13. González Soriano, Marcos
  14. Goy Romero, Carmen
  15. Herrador Montero, Carlos
  16. Hidalgo Chamizo, Almudena
  17. Hidalgo Chamorro, Jesús
  18. Lahrir Aitoumazouare, Wahiba
  19. López Carmona, Rosa
  20. López Durán, Daniel
  21. Luque Ruiz, Carlos
  22. Manchado Ruiz, David
  23. Martín Acedo, Virginia
  24. Martín García, Sandra
  25. Martínez Barrero, Lucía
  26. Parejo Pineda, Jesús
  27. Ramos Grano de Oro, Ada Xiang
  28. Sánchez González, India
  29. Santos Manchado, Paula
  30. Torres Casillas, Julia

2º ESO

Mejías Martínez, Lucía

3º ESO

Rodríguez Blázquez, Rocio.